1 / 3

Jenny DE LA GENETIERE (XIXème siècle)

Jenny DE LA GENETIERE (XIXème siècle) PAYSAGE DE CAMPAGNE Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur carton signé en bas à droite 21 x 29,5 cm Historique : Don de l'artiste à la Baronne de Gerdy en 1838 (légère restauration en bas à gauche, papier insolé)

63
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 26 juin : 14:00 (CEST)
boulogne-billancourt, France
Boulogne enchères
+330141314143
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.