Denis PESNOT Denis PESNOT
SANS TITRE, 2005

Denis PESNOT

Denis PESNOT SANS TITRE, 2005 Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre 46 x 32 cm (à vue)

59

Denis PESNOT