Lot comprenant:
- E. CAVAILLON
PAYSAGE, 1981
Lavis d'encre sur papier signé en bas à droite
27 x 35,5 cm (à vue)
-M. SIMON
PAYSAGE AU CAVALIERS, 1947
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
29 x 39 cm (à vue)