Lot comprenant: - E. CAVAILLON PAYSAGE, 1981 Lavis d'encre sur papier signé en bas à droite 27 x 35,5 cm (à vue) -M. SIMON PAYSAGE AU CAVALIERS, 1947 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 29 x 39 cm (à vue)
56