Lot de SEPT REPRODUCTIONS ET MINIATURES encadrées comprenant :
Lot de SEPT REPRODUCTIONS ET MINIATURES encadrées comprenant : -D'après MICHEL ANGE TONDO DONI Reproduction -D'après Karel OOMS VIEILLARD ET JEUNE FEMME Reproduction -Dans le goût du début du XIXème siècle FEMME ET SA FILLE Reproduction -PORTRAIT DE FEMME Gouache et aquarelle -NPHILIK Jeune Homme à l'étude Aquarelle et gouache -Dans le goût du XVIIIème siècle SCENE CHAMPETRE Reproduction -HDAL VIERGE A L'ENFANT Gouache
43