Douze LITHOGRAPHIES découpées sur papier collées à un passe partout figurant des personnages de la commedia dell'arte
Douze LITHOGRAPHIES découpées sur papier collées à un passe partout figurant des personnages de la commedia dell'arte Jeannin éditeur 6,5 x 7,5 cm (chacune) (isolation, rousseurs)
29