Lot comprenant :
Lot comprenant : -DE BREMONT SOUS BOIS Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 80/200 en bas à gauche 32 x 21 cm ( à vue) - SAINT ALBAN SOUS BOIS Impression en couleurs sur papier signé dans la planche et en bas à droite, numéroté 9/50 50 x 42 cm ( à vue)