Null Lot comprenant :

- D'après Jacques RIGAUD,

Lot comprenant : - D'après Jacques RIGAUD, ‘Vue de la cour ovale de Fontainebleau’ Gravure en noir sur papier 32 x 50,5 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré -D'après Jacques RIGAUD ‘Vue du château d’Amboise’ Gravure en noir sur papier 34 x 54 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré -D'après Jacques RIGAUD Vue du château de saint cloud du côté de la grande avenue à la seconde grille’ Eau-forte sur papier 32,5 x 50,5 cm (usures, rousseurs et mouillures) Dans un cadre en bois et stuc doré

22