Null Pierre AVELINE

Pierre AVELINE VUE ET PERSPECTIVE DE LA MAISON DES DAMES DE SAINT CYR DU COTE DU JARDIN Eau-forte sur papier signé en bas à droite dans la planche 21,5 x 31,5 cm (déchirure dans la partie basse)

20