[LITTERATURE - DALLE NOGARE - PEVERELLI] 1 vol.
[LITTERATURE - DALLE NOGARE - PEVERELLI] 1 vol. "Tristan et Iseult", adaptation nouvelle de Pierre DALLE NOGARE, 1 vol. in- 4, illustrations lithographies en couleurs par Peverelli, Paris, éditeur Club du Livre, 1977 Demi reliure,avec son emboîtage (usures)
13