[HISTOIRE - THIERS]
[HISTOIRE - THIERS] LOT comprenant quatorze livres : - Histoire de la révolution française, par Adolphe Thiers, quatrième édition chez Lecointe éditeur, 1937, reliure demi-basane rouge, dos à rinceaux, 8 vol, 23 cm de haut - Histoire de l'empire, par Adolphe Thiers, Edition illustrée chez Lheureux éditeur Paris, 1867, 6 vol, 28,5 cm de haut (rousseurs, usures)
[HISTOIRE - THIERS]
Frais en sus des enchères 20%HT (24%TTC) + frais Live éventuel
Conditions générales consultables sur notre site
Retrait sur rendez-vous après paiement complet
Mobilier à retirer à notre stockage (94)
Enlèvement sur rendez-vous après paiement comptant du bordereau