Null Auguste BAUD-BOVY (1848-1899)
Jeune fille à la lecture
Huile sur toile, sig…

Auguste BAUD-BOVY (1848-1899) Jeune fille à la lecture Huile sur toile, signée sur une page du livre. 68,5 x 51 cm