ALBERCA (XXeme) Village.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dim: 60 x 72 cm

ALBERCA (XXeme)

Village. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim: 60 x 72 cm

516

ALBERCA (XXeme)