LAMBERTY (XXEME) Paysage.
Aquarelle signée en bas à droite.
Oeuvre sous verre.
D…

LAMBERTY (XXEME)

Paysage. Aquarelle signée en bas à droite. Oeuvre sous verre. Dim: 54 x 73 cm

498

LAMBERTY (XXEME)