Fernand PONTHIER (1885-1952) Paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Di…

Fernand PONTHIER (1885-1952)

Paysage. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim: 50 x 60 cm

495

Fernand PONTHIER (1885-1952)