Jean DOLS (Liège 1909 - Comblain-au-Pont 1993) Pêcheurs à la ligne.
Eau-forte si…

Jean DOLS (Liège 1909 - Comblain-au-Pont 1993)

Pêcheurs à la ligne. Eau-forte signée dans la marge. Numérotée: 376/400 Dim: 33 x 43 cm

493