Léon MIGNON (Liège 1847 - Bruxelles 1898)
Lady Godiva Bronze à patine mordorée signé sur la terrasse 1898 Repose sur un socle en marbre vert. Ht : 35 cm, Lg : 34 cm Bibliographie : LANGHOR S. : "Léon Mignon", Liège, 2002
165