Emile SIMON ( Rennes 1890 - Clohars-Fouesnant 1976)
Le lecteur breton.
Huile sur…

Emile SIMON ( Rennes 1890 - Clohars-Fouesnant 1976) Le lecteur breton. Huile sur panneau signée en haut à gauche. Dim: 54,5 x 46 cm

130