Null Joseph BISSCHOPS (Liège 1901 - Aywaille 1978)
Scène orientaliste
Huile sur …

Joseph BISSCHOPS (Liège 1901 - Aywaille 1978) Scène orientaliste Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 61 x 50 cm

126