Maurice POTIER (Tilleur 1926 - Grâce-Hollogne 2002) Rue animée.
Huile sur pannea…

Maurice POTIER (Tilleur 1926 - Grâce-Hollogne 2002)

Rue animée. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 50 x 61 cm

117