ECOLE BELGE XXEME Paysage enneigé.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dim…

ECOLE BELGE XXEME

Paysage enneigé. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim: 50 x 60 cm

114

ECOLE BELGE XXEME