Luc FAISANT (Verviers 1922) Bord de rivière.

Luc FAISANT (Verviers 1922)

Bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 40 x 50 cm

110

Luc FAISANT (Verviers 1922)