Pierre Marie François OGE (Saint-Brieuc 1849 - Paris 1913) La fileuse.
Bronze à …

Pierre Marie François OGE (Saint-Brieuc 1849 - Paris 1913)

La fileuse. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Ht: 53 cm

87