MASQUE DE PIGNON Papouasie-Nouvelle-Guinée, Sépik.
Bois sculpté polychrome.
Ht: …

MASQUE DE PIGNON

Papouasie-Nouvelle-Guinée, Sépik. Bois sculpté polychrome. Ht: 85 cm Etiquette ancienne Provenance: Collection privée, Bruxelles.

80

MASQUE DE PIGNON