Maurice POTIER (Tilleur 1926 - Grâce-Hollogne 2002) Nature morte.
Huile sur toil…

Maurice POTIER (Tilleur 1926 - Grâce-Hollogne 2002)

Nature morte. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 60 x 50 cm

76