ECOLE EUROPEENNE XVIIIEME Vierge à l'enfant.
Bois sculpté polychrome.
Couronnes …

ECOLE EUROPEENNE XVIIIEME

Vierge à l'enfant. Bois sculpté polychrome. Couronnes en étain. Ht: 74 cm Dans une caisse en acrylique.

45

ECOLE EUROPEENNE XVIIIEME