DAOUD (XXeme) Composition.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dim: 46 x 3…

DAOUD (XXeme)

Composition. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 46 x 33 cm

37

DAOUD (XXeme)