Léon WUIDART (Liège 1938) Pile

Léon WUIDART (Liège 1938)

Pile Sérigraphie numérotée 8/20 et signée en bas à droite. Oeuvre sous verre. Dim: 31,5 x 44 cm

31

Léon WUIDART (Liège 1938)