Null ECOLE EUROPEENNE XVIIIEME
Vierge à l'enfant.
Bois sculpté polychrome.
Ht: 9…

ECOLE EUROPEENNE XVIIIEME Vierge à l'enfant. Bois sculpté polychrome. Ht: 95 cm (hors socle)

30