Null Ecole Française du XIXème siècle
Vaches en pâturage
Huile sur panneau
Sig…

Ecole Française du XIXème siècle Vaches en pâturage Huile sur panneau Signé 'Daubigny' (en bas à droite, signature non garantie) 17.7 x 29.3 cm.

114 .B