Amalric WALTER (1870-1959) & Henri BERGE (1870-1937) Abeilles Vide-poches à corps quadrangulaire à angles galbés. Épreuve en pâte de verre bleu, vert et jaune à décor en haut-relief de deux abeilles. (défaut de matière au revers ) Signé des deux noms. Haut. 3 cm - Long. 18 cm - Prof. 14,5 cm
121 .bis
You may also like