Null Otto VAUTIER (1863-1919)
Léda et le cygne

Otto VAUTIER (1863-1919) Léda et le cygne Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 87 x 53 cm

2 .bis
Aller au lot
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %