SETTE OGGETTI IN ARGENTO E METALLO SEPT OBJETS EN ARGENT ET EN MÉTAL
Ménage en …

SETTE OGGETTI IN ARGENTO E METALLO

SEPT OBJETS EN ARGENT ET EN MÉTAL Ménage en métal avec bouteilles en verre, petite cafetière en argent repoussé, deux salières en métal travaillé avec bols en verre bleu, soucoupe en argent repoussé, salière en argent avec bol en verre et bol à fromage en métal avec bol en verre (g. 204 argent) (usures, ébréchures et fêlures). 20ème siècle.

2151