OFFICINE DI CHESTER DEL 1906, Spargi zucchero in argento
1906 ATELIERS DE CHESTER Plateau à sucre en argent repoussé et percé à motif naturaliste. Orfèvres George Nathan & Ridley Hayes (g. 203) (usure). cm H 22.
2146