OFFICINE SPAGNOLE DEL XIX SECOLO, Calamaiera ATELIERS ESPAGNOLS DU 19E SIÈCLE
E…

OFFICINE SPAGNOLE DEL XIX SECOLO, Calamaiera

ATELIERS ESPAGNOLS DU 19E SIÈCLE Encrier en argent repoussé à motif naturaliste avec personnage à cheval, base en bois. Orfèvre Antonio Castejón (usure). cm 38 x 24 H. 27.

2145