OROLOGIO DA TASCA in oro giallo 18 KT

MONTRE DE POCHE en or jaune 18 KT, double boîtier, cadran émaillé avec chiffres arabes, numéro de série 181129 (usure et rotation).

2123
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 550 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %