OROLOGIO DA TASCA HENRY GENEVE
MONTRE DE POCHE HENRY GENEVE 10 rubis cylindrique en or jaune 18 KT avec double boîtier, cadran émaillé avec chiffres romains, fond de boîtier émaillé représentant 'Night Landscape', numéro de série 11539 (usure, filage et restauration au fond du boîtier).
2120