DUE OROLOGI DA TASCA
DEUX MONTRES DE POCHE Montre de poche "Talia" en or jaune 9 KT avec double boîtier métallique, cadran émaillé avec chiffres arabes, numéro de série 22766 et montre de poche "Remontoir" 10 rubis cylindre en or jaune 12 KT avec double boîtier métallique, cadran émaillé avec chiffres arabes, numéro de série 62098 (usures, couvercle à ajuster et réviser).