PENDENTE E ORECCHINI
PENDENTIF ET BOUCLES D'OREILLES Pendentif en or 18 KT avec rosette centrale à neuf côtés ct. 0.30 poids estimé et boucles d'oreilles en or blanc 14 KT avec diamants à trois côtés ct. 0.30 poids estimé (g. 6.70) (manque l'anneau de saut et usure).