BAGUE ET BROCHE Bague en or 9 KT avec rubis ct. 0.25 (Piana degli Albanesi début 19ème siècle) et broche en or jaune 9 KT et argent avec diamants trois faces ct. 0.07 (g. 8.30 poids brut) (manquante et usée).
2009