Vitrine de présentation quatre faces en laiton Ouvrant à une porte. les vitres biseautées surmontées de vitraux à décors polychromés d'oiseaux stylisés sur fonds bleus ponctués de strass facettés. (Petit fêle à un angle de la vitre arrière). Epoque Art Nouveau. H : 120 cm - L : 53 cm - P : 53 cm

334