Petite table de salon en cœur formant vitrine en bois de placage reposant sur trois pieds cambrés. Ornementation de bronze doré telle que chutes d'angle, sabots et lingotière. Epoque Napoléon III. H : 73,5 cm - L : 35 cm - P : 37,5 cm
327