Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs. Ornementation de bronze ciselé et doré telle que montants, piètement, poignées de tirage et appliques ajourées. Plateau de marbre rouge moucheté. (Sauts de placage). Dans le style de WEISSWEILER, début du XXe siècle. H : 83 cm - L : 114 cm - P : 50 cm
325