Trumeau en bois mouluré peint. Le miroir surmonté d'un paysage animé, tous deux ceints de baguettes en bois doré sculpté d'un rang de perles. Paire d'appliques à pampilles colorées. Vers 1800. H : 150 cm - L : 99 cm
316