Commode parisienne en noyer et chêne mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré. XVIIIe siècle. H : 86 cm - L : 118 cm - P : 57 cm

306