Console rectangulaire en bois doré sculpté de fleurettes et ajouré reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. (Manque le marbre). Epoque Louis XVI. H : 86,5 cm - L : 129 cm - P : 62 cm
304