Collier à transformations en or jaune 18K (750°/°°) et argent ciselé de feuillage et serti de diamants taille ancienne. XIXe siècle. Poids brut : 42,5 g Dans son écrin de la maison Beaumont Cie agrémenté d'un outil de montage et d'accessoires.
297