Petite montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran hexagonal à chiffres arabes, le remontoir serti d'un cabochon de saphir, le bracelet ruban. Mouvement mécanique. 26 mm x 16 mm - Poids brut : 12,8 g
275