Verseuse balustre à côtes torses en argent ciselé de frises de coquilles et de feuilles d'acanthe, le frétel en graine. M.O. : Emile Hugo (1853-1880). Poinçon Minerve. H : 22,5 cm - Poids : 647,7 g
256