Null Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Jean Claude NOVARO (1943-2015) Flacon en verre à décor intercalaire bleu, turquoise, argent et or. Signé et daté 1990 sous la base. H : 20,5 cm

235
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.4 %